13 октября в г.Анапа с.Варваровка прошло открытое первенство г-к Анапа по дзюдо среди спортсменов 2008-2010г.г.р.

13 октября в г.Анапа с.Варваровка прошло открытое первенство г-к Анапа по дзюдо среди спортсменов 2008-2010г.г.р.

В Соревнованиях приняли участие 180 спортсменов спортившых школ ДЮСШ№4,ДЮСШ№5, СШОР№1.

По итогам первенства юные борцы ДЮСШ№4 показали следующие результаты:

У юношей:

1 место –Яшкин Георгий в/к 26 кг (тренер Саидов Э.С.),

                 Лопатин Игнат в/к 30 кг     (тренер Лопатин А.В.),

                 Чекуров Антон в/к 50 кг (тренер Шестопалов А.Е.Сариди Ю.И.),

                 Габриелян Арман в/к св.55 кг (тренер Шахмурадян Г.В.)

2 место – Гульахмедов Герман в/к 26 кг (тренер Кабилов Х.М.)

                Алхвадзе Никос в/к 30 кг (тренер Шестопалов А.Е.Сариди Ю.И.),

                Степанов Роман в/к 38 кг (тренер Мирошников Д.А.)

                Солопон Дмитрий в/к 42 кг (тренер Григоренко Е.В.)

                Шошин Никита в/к 50 кг (тренер Шестопалов А.Е.Сариди Ю.И.)

               Логвинов Максим  в/к 55 кг ( тренер Шахмурадян Г.В.)

               Яманов Байрам в/к св.55 кг ( тренер Бедикян О.А.)

3 место – Эрфле Эдем и Крюков Сергей оба в/к 26 кг, Чигринов Руслан и Федотенко Степан оба в/к 30 кг, Мартынов Афанасий в/к 34 кг, Кульчицкий Артем в/к 38 кг, Ескин Валерий и Белдостоцкий Даниэль оба в/к 42 кг, Едигорян Архип в/к 46 кг, Кириллов Степан и Якименко Савелий оба в/к 50 кг, Шихалев Кирилл в/к 55 кг, Миклуш Максим и Борщев Георгий оба в/к св.55 Кг.

У девушек:

1 место – Васильева Анастасия в/к 24 кг (тренер Григоренко Е.В.)

                Ивановская Мирослава в/к 28 кг ( тренер Григоренко Е.В.)

                Пугачева Анна в/к 32 кг (тренер Григоренко Е.В.)

                Коваленко Виктория в/к 36 кг ( тренер Григоренко Е.В.)

                Клименкова Арина в/к 40 кг ( тренер Григоренко Е.В.)

                Шабурова Вероника в/к 44 кг ( тренер Гобечия М.В.)

                 Бандикян Светлана в/к 48 кг ( тренер Мирзоян А.З.)

               Дешнеева Самира в/к 52 кг ( тренер Маковецкий А.В.)

               Арутюнян Анна в/к св.52 кг ( тренер Мирзоян А.З.)

2 место – Лель София в/к 24 кг ( тренер Геньш С.А.)

                 Макулова Алина в/к 28 кг ( тренер Мирошников Д.А.)

                 Тараненко Арина в/к 32 кг ( тренер Григоренко Е.В.)

                  Ковтун Анастасия в/к 36 кг (тренер Торосян С.Г.)

                 Еловских Мария в/к 40 кг ( тренер Мирошников Д.А.)

                 Тихоненко София в/к 48 кг ( тренер Григоренко Е.В.)

                 Газаева Милана в/к св.52 кг ( тренер Мирзоян А.З.)

3 место – Гаврилина Екатерина и Тенсина София обе в/к 24 кг, Винарская  Александра и Хайбуллина Ангелина обе в/к 28 кг, Ковальчук Екатерина в/к 32 кг, Макарова Валерия в/к 36 кг, Лещенко Яна в/к 40 кг, Волобуева Жанна в/к 48 кг, Малюгина Злата в/к св.52 кг.

 

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров-преподавателей и желаем развивать успехи на следующих соревнованиях!!!